Главная страница
Сторінки: 1
RSS
Google Docs, Возникла ошибка при редактировании документа. Попробуйте ещё раз.
Вот что пишет мне при создании документа либо его редактировании: "Возникла ошибка при редактировании документа. Попробуйте ещё раз." Что и где настроить?

Планируется ли более плотная интеграция Google Docs и Битрикс24? Что б можно было в Битриксе видеть все документы, которые на Гугл Диске лежат?  
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы!
Добрый день, Владимир!

Уточните, пожалуйста, тип документа который вы редактируете. Правильно ли я понимаю, что вы открываете документ с библиотеки, т.е. в списке документов или вы редактируете какой-то документ в сообщении, задаче?

Изначально документ корректно открывается для редактирования. проблема только при сохранении изменений?

Наблюдается ли проблема у других сотрудников компании?

Спасибо.
Значит так.... Тип документа пробовал разный: документ, таблица, презентация. Результат один и тот-же. Пробовал и создавать новый (в ленте) и открывать из библиотеки. Пробовал выходить из аккаунта Гугл, тоже самое пишет. Пробовал удалить разрешение в Гугле для битрикса. При последующем обращении Гугл спрашивает вновь разрешить доступ. Я говорю разрешить и снова эта пустая страничка с надписью по середине: "Возникла ошибка при редактировании документа. Попробуйте ещё раз."
Превьюшки Битрикс открывает нормально.
У другого аккаунта таких проблем нет.
Владимир, проверьте, пожалуйста, в настройках вашего профиля на портале, привязался ли ваш google аккаунт.

Уточните, пожалуйста, версию браузера, в котором вы работаете. Попробуйте авторизоваться в другом браузере и повторить попытку редактирования документа.

Спасибо.
Аккаунт привязался.

Версия Chrome 31.0.1650.57 m

internet explorer 9 выдал тот же результат.

Может это потому, что на Гугле аккаунт Для Бизнеса с моим доменом? Т.е. авторизация на Гугле проходит через savin@kvartirante.com А у другого пользователя Битрикс ( у которого нет такой проблемы) обычный аккаунт на Гугл .....@gmail.com
Змінено: Владимир Савин - 25.11.2013 13:45:54
Кстати и Гугл Диск то находится по адресу: https://drive.google.com/a/kvartirante.com
Вообще, это не должно влиять на работу с документами, если аккаунт корректно привязался, то редактирование и создание новых документов должно работать.

Владимир, для более детальной диагностики и устранения возникшей ситуации, я прошу вас создать обращение в техподдержку, будем разбираться детальнее.

Спасибо.
Что-то молчит Ваша техподдержка....
Ваше обращение получили, на данный момент время ответа на обращение составляет сутки, сегодня, в течение дня сотрудники поддержки обязательно ответят на ваш запрос, постараемся установить причину возникшей ситуации на вашем портале и исправить ошибку.

Спасибо.
А документы Гугла так и не рабоооотаюююют...!  :cry:
Добрый день, Владимир!

Данная проблема была зафиксирована и передана в отдел разработки, исправим.

Примите наши извинения за предоставленные неудобства.

С уважением,
Лилит.
У нас у некоторых сотрудников при нажатии редактировать в Google Docs появляется всплывающее меню и надпись "Загрузка документа" далее ничего не происходит... Что делать?
Добрый день, Константин!

Уточните, пожалуйста, каким браузером и версией браузера пользуются сотрудники, у которых есть данная проблема.

Приложите, пожалуйста, скриншот ошибки и опишите их действия (в каком именно разделе).

Спасибо.

С уважением,
Лилит.
Та же проблема.
Chrome Версия 33.0.1750.154 m

1. Открытие документа
2. Редактирование документа с MS O
http://i.imgur.com/LkZJWa1.png3. Открывается новое окно

Но загрузка так и не происходит.

И так на протяжении недели. Используем www.bitrix24.com
До этого все работало как часы.
Добрый день, Виталий!

Спасибо за информацию.

Для более точного анализа ситуации прошу вас создать обращение в техподдержку: https://www.bitrix24.ru/support/helpdesk/

С уважением,
Лилит.
У меня вопрос так и не решился. Техподдержка так и не помогла. С Битрикс Управлением сайтом уже уходим. На Битрикс24 пока надеемся...
Здравствуйте, у меня при создании документа или таблицы гугл получается следующее:

Bitrix24 Connector

Разрешения для приложения:

Подключить автономный доступ
Принять/Отмена

Нажимаю "Принять" появляется надпись на портале битрикс 24  "Ошибка 404  К сожалению, запрошенная страница на сервере не найдена."
Цитата
Екатерина Шеленкова пишет:
Владимир, проверьте, пожалуйста, в настройках вашего профиля на портале, привязался ли ваш google аккаунт.

Уточните, пожалуйста, версию браузера, в котором вы работаете. Попробуйте авторизоваться в другом браузере и повторить попытку редактирования документа.

Спасибо.
Подскажите пожалуйста где именно можно привязать аккаунт google, не могу найти...
Цитата
Александр Данилов пишет:
Здравствуйте, у меня при создании документа или таблицы гугл получается следующее:

Bitrix24 Connector

Принять/Отмена

Нажимаю "Принять" появляется надпись на портале битрикс 24 "Ошибка 404 К сожалению, запрошенная страница на сервере не найдена."
Такая же ситуация у одного из сотрудников. Что делать
Цитата
Вероника Гребень пишет:
Цитата
Александр Данилов пишет:

Bitrix24 Connector

Принять/Отмена

Нажимаю "Принять" появляется надпись на портале битрикс 24 "Ошибка 404 К сожалению, запрошенная страница на сервере не найдена."
Такая же ситуация у одного из сотрудников. Что делать
Жду решения проблемы уже с 10.07.2014  

"На основе информации из данного обращения была создана заявка в отдел разработок.
Сроки устранения ошибок устанавливаются в отделе разработок и зависят от текущего плана работ. Назвать какой-то срок решения сейчас нет возможности. Разработчики прикладывают все усилия, чтобы закрыть задачи максимально быстро.
"Создание/редактирование документов в гуглоофисе"
Категория: Ошибки.
Номер обращения в разработку: 51288"

может кто нибудь что то прокомментирует!? когда все таки моно рассчитывать на устранение проблемы?
У меня та же пестня.
Пишет что доступ запрещен при создании нового файла Google.Docs через Файл в Живой ленте Битркис24.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли в битрикс24 анонимно редактировать и загружать документ на общий диск?
Сторінки: 1